ДОСТИЖЕНИЯ

2016-2017 УЧЕБНЫЙ ГОД

2 четверть окончили на «отлично» 30 учащихся:

2а класс - Борецких Стас.

2б класс - Бауэр Кристина.

3а класс - Дрепина Анастасия, Матвеева Дарья, Паневникова Виктория.

3б класс - Хазов Герман, Дружинина Ирина, Гордеева Инесса, Жихарева Дарина.

4а класс - Седойкина Ксения, Ровенских Максим, Балашов Кирилл.

4б класс - Молокова Мария.

5а класс - Алексеев Максим, Исаков Виталий, Каньшина Александра, Тихонова Полина.

5б класс -Беспалов Кирилл, Медведев Александр.

6а класс - Бичашева Анна, Панферов Валерий.

6б класс - Мишустина Виктория, Паршукова Анастасия.

8а класс - Викторова Алина, Лаврушина Ирина, Ровенских Анастасия.

9б класс - Косюра Максим, Кузнецова Александра, Околелова Юлия, Сысоева Валерия.

2 четверть окончили на «4» и «5»:

2а класс - Жданов Максим, Жилина Александра, Казанцев Никита, Минасян Маргарита, Огнева Валерия, Прохоров Виталий.

2б класс - Захаров Никита, Зверева Самира, Корчуганов Владислав, Кузнецов Денис, Медведев Никита, Таах Дарья, Титов Андрей, Фисунов Константин, Шевелёва Снежанна.

3а класс - Зятькова Валерия, Ишков Владислав, Касаткина Виктория, Санникова Екатерина.

3б класс - Елясова Яна, Петрова Дарья, Замятин Степан, Кущенко Дина, Кошкина Анна.

4а класс - Евдокимов Семён, Каньшин Эдуард, Масютина Юлия, Ножкина Надежда, Околелов Григорий, Ржавцева Екатерина, Шкурникова Виктория, Анисимов Александр.

4б класс - Блажина Василиса, Жуков Александр, Медведева Елена, Прохорова Дарья, Прохорова Ксения, Реутова Валерия.

5а класс - Астапов Александр, Гаврюшкина Татьяна, Ерохин Григорий, Легков Иван, Микушин Андрей, Расщепкина Софья, Филиппов Евгений.

5б класс - Вашурина Вероника, Винцковская Светлана, Мусаев Даниил, Белоусов Константин.

6а класс - Горшкова Анна, Клинникова Елена, Мазаев Николай, Орлов Дмитрий, Попов Марк, Соколов Даниил, Шарабарина Кристина.

6б класс - Кузнецова Анна, Ларина Евгения, Печенина Полина.

7а класс - Каньшина Алина, Каратай Екатерина,  Кайгородова Александра, Колядинцев Михаил, Масютин Денис, Миронов Кирилл, Митина Елизавета, Филатов Михаил, Чурилина Екатерина.

7б класс - Акинин Антон, Казакова Евгения, Митрохин Виталий, Суразакова Дарья, Рыбин Кирилл.

8а класс - Арнгольд Максим, Дегтярев Максим, Журавлев Артем, Ларин Олег, Макаров Александр, Попов Данил, Поздняков Никита, Плотникова Анастасия, Рязанов Андрей, Субочев Иван, Устьянцев Алексей.

8б класс - Агеева Ульяна, Ткаченко Дарья.

9а класс - Гуляева Виктория, Ершова Юлия, Караватская Марина, Молокова Елена, Райденко Екатерина, Шестак Егор, Языкова Екатерина.

9б класс - Гаврюшкин Валера, Катунцева Марина, Попова Алина, Соколова Милена, Шляхтина Елена.