СТИПЕНДИИ И ИНЫЕ ВИДЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

Постановление об учреждении премии губернатора Алтайского края учащимся общеобразовательных учреждений

Стипендии и иные виды материальной поддержки, в т.ч. для инвалидов и лицам с ограниченными возможностями здоровья, в школе не предоставляются.

Общежитие и интернат, в т.ч. для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, при школе отсутствует.

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся - нет.

Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся - нет.

Трудоустройство выпускников не предусмотрено.